Subasta 1156T, Lote # 355
FIRMADO G. IBORRA (SIGLO XX)
REPRODUCCIÓN DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
(SEVILLA, ESPAÑA,1618-1682)
Sagrada Familia del pajarito
Óleo sobre tela
Enmarcada
Detalles de conservación
115 x 150 cm
** La pieza original del autor, está ubicada en el Museo del Prado de Madrid.
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |